• Мои игры0
  • История0
Игра Последние Дни Леса

Игра Последние Дни Леса

Большой и темный лес хранит свои тайны, и никто из посторонних не может прикоснуться к его тайнам, только единицы, только посвященные, которые действительно переживают за его процветание и только те, которые хотя бы раз в жизни посадили дерево. Но пока таких существ очень мало, а люди совсем не ценят лес, и даже тот факт, что кислород вырабатывают только маленькие листики больших деревьев, не останавливает людей во время вырубки лесов, поэтому миссию по спасению леса и всех его живых существ возложили на одних из самых маленьких обитателей леса. Вы же можете прикоснуться к тайнам леса только присоединившись к грибам, которые отправятся в самую чащу леса, чтобы найти возможность спасти лес от огромного пожара, который с каждой минутой уничтожает все больше и больше живых организмов вместе с деревьями населяющих лес.

42
19520
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Последние Дни Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последние Дни Леса, оригинальное название - Last Days of the Woods. В эту игру сыграли 19520 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется возглавить миссию по спасению леса. Для этого требуется только управлять маленьким грибочком, который в полной темноте может светится, и тем самым освещать себе путь. Так как огонь, уничтожающий лес достаточно быстро распространяется по лесу, то постарайтесь не обжечься, так как уже по всему лесу в различных местах находятся небольшие очаги пламени, просто перепрыгивайте их.