• Мои игры0
  • История0
Игра Математика с Амонг Ас

Игра Математика с Амонг Ас

Интересно, а вы уже успели поиграть в новую и ставшую за такое короткое время популярной игру о космосе и космических предателях? Но скорее всего вы уже поняли, о чем идет речь и знакомиться вас со всеми персонажами нет смысла. Космонавты настолько популярны что успели побывать практически на каждом экране монитора, и мы решили вас снова порадовать очередной историей Амонг Ас. В этот раз нас ждет приключение для тех, кто не хочет учится, а хочет постоянно играть, но почем бы не повторить пройденный материал при помощи игры, особенно такой!

39
25171
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математика с Амонг Ас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математика с Амонг Ас, оригинальное название - Sum Among Us. В эту игру сыграли 25171 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз мы наконец-то успокоимся и перестанем вить в каждом предателя и искать тех, кто выводит из строя космический корабль! Мы будем играть в математическую версию Амонг, где все космонавты будут разделены на группы, и каждая группа будет находится на своей карте. Теперь вам необходимо посмотреть, что хочет от вас игра и выполнить ее задание перетаскивая группы космонавтов на их поля, но таким образом чтобы все сошлось. Иногда поля для карточек будут пересекаться, и вам придется хорошенько подумать пред тем, как выполнить действия, кстати с каждым уровнем полей может быть еще больше, как и космонавтов на карточках. Обратите внимание что на некоторых картах будут изображены цифры, то есть такое количество космонавтов просто не помещается на картинке.

  1. Главная