• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Скрытый Убийца

Игра Амонг Ас: Скрытый Убийца

Сегодня самозванцы ведут охоту не на мирных космонавтов, а друг на друга. Беспощадные убийцы решили устранить всех соперников, и одному из них именно ты поможешь в этом. Помоги ему уничтожить каждого оппонента, оставшись незамеченным при этом.

66
19345
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Скрытый Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Скрытый Убийца, оригинальное название - Impostor Assassin Killer. В эту игру сыграли 19345 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты перенесешься на территорию склада, где и будет проходить смертельная битва между самозванцами. Управляй персонажем оранжевого цвета при помощи мышки. Кликни ее левой кнопкой по месту, в которое должен переместиться самозванец. Используй для укрытия коробки, находящиеся на игровом поле. Дело в том, что другие самозванцы, перемещающиеся по локации с фонариками в руках, не должны увидеть твоего персонажа. Он погибнет, как только луч света фонаря коснется его. В верхней левой части игрового поля указано количество всех врагов, которые находятся на игровом поле. Там же будет отображаться число убитых тобой самозванцев. Твоя задача – уничтожить их, прежде чем они убьют тебя. Подкравшись к каждому из них незаметно, нажми левую кнопку мышки для атаки. За убитых врагов ты будешь получать алмазы. Если сможешь убрать всех соперников на первой локации, то сможешь перейти на следующую, где тебя ожидает еще больше врагов.

  1. Главная