• Мои игры0
  • История0
Игра Среди Нас: Космическая Катастрофа!

Игра Среди Нас: Космическая Катастрофа!

Предателям удалось остаться незамеченными и уничтожить всех членов экипажа. Они произвели взрыв, в результате которого был также уничтожен космический корабль. Тебе предстоит управлять пришельцем, который по обломкам разрушенного космолета пытается подняться повыше.

97
31107
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Среди Нас: Космическая Катастрофа!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Среди Нас: Космическая Катастрофа!. В эту игру сыграли 31107 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В нижней части игрового поля на платформе будет стоять пришелец, а с обеих сторон от него ты увидишь обломки космического корабля, образующие 2 своеобразные башни. Над пришельцем в свободном пространстве будут находиться части погибших членов экипажа. Он очень проголодался, и тебе следует помочь ему собрать останки космонавтов. Импостер обладает уникальной способностью цепляться языком за части башен. Именно эту его особенность нужно использовать, для того чтобы Самозванец поднимался все выше и собирал части космонавтов. Для этого тебе нужно кликать левой кнопкой мышки по той части одной из башен, за которую он должен зацепиться. Удерживай кнопку мышки, для того чтобы предатель удерживался на своем языке. Как только ты отпустишь кнопку мышки, он перестанет прикрепляться к башне и упадёт. В этом случае игра будет окончена. Ее счет будет равен числу собранных частей тела космонавтов.

  1. Главная