• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг на Русском Языке

Игра Маджонг на Русском Языке

Всех русскоязычных фанатов маджонга, несомненно, порадует возможность сыграть в любимую игру, которая сегодня доступна на русском языке. Тебе больше не придется отвлекаться на перевод английских слов, и ты сможешь все внимание уделить прохождению интереснейшей игры.

45
6976
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг на Русском Языке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг на Русском Языке, оригинальное название - Mahjong King. В эту игру сыграли 6976 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает пять режимов, из которых ты сможешь выбрать подходящий тебе. Среди них есть обучающий режим, во время прохождения которого ты сможешь получить доступ к детальной информации о всех особенностях и правилах маджонга. Обязательно следи за подсказками, которые будут появляться на игровом поле, чтобы не упустить ничего важного. Режим Дзен предложит тебе убрать с игрового поля все кости за минимальное время. Кликай мышкой по плиткам, на которые нанесены одинаковые символы. При этом помни, что убирать можно только подсвеченные фишки. В классическом режиме ты также будешь заниматься ликвидацией с игрового поля пар одинаковых фишек. Однако в этом режиме нет подсвеченных плиток, и тебе придется самостоятельно определять из них те, которые можно убирать (как правило, они расположены по краям фигуры). У тебя также будет возможность принять участи в чемпионате и сыграть в уровень дня.

  1. Главная