• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Квест 2

Игра Маджонг Квест 2

Если ты неравнодушен к различного рода головоломкам и квестам, то тебе точно следует отдать предпочтение маджонгу в качестве времяпрепровождения. Игра настолько увлекательна, что ты не заметишь, как за ней пролетит время. К тому же она позволит не только скоротать свободные часы, но и разовьет твою сообразительность.

64
57093
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Квест 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Квест 2, оригинальное название - Mahjong Quest. В эту игру сыграли 57093 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни разделены на секции по 9 туров в каждой. Главным требованием для открытия доступа к каждой последующей секции является получение медалей в процессе игры. В начале игроку доступен лишь первый уровень самой первой секции. Внимательно прочти его условия, которые появятся на экране. Перед тобой будет стоять задача убрать все фишки с игрового поля за определенное время, если ты хочешь получить медаль. Если ты не сможешь уложиться в отведенное время, то останешься без медали. На игровом поле ты увидишь фигуру, составленную из фишек. Все фишки содержат изображения различных символов. Находи среди открытых фишек те, на которые нанесены одинаковые символы. Соверши по ним щелчок мышкой, для того чтобы убрать их с игрового времени. Учет времени ведется в верхней части экрана. Справа от таймера находится баланс игрового счета.

  1. Главная