• Мои игры0
  • История0
Игра Доми Обожает Шутки

Игра Доми Обожает Шутки

Доми любит подшучивать надо всеми вокруг. Этот весельчак ищет малейший повод разыграть абсолютно каждого, кто встречается у него на пути. Он с удовольствием готов поделиться с тобой секретами его розыгрышей. Присоединяйся к Доми, для того чтобы устроить пранк.

3
1345
Игры для Мальчиков 9 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доми Обожает Шутки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доми Обожает Шутки, оригинальное название - Domie Love Pranking. В эту игру сыграли 1345 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Розыгрыш в компании с Доми будет длиться на протяжении большого количества уровней. В каждом новом из них тебе нужно будет устроить чёрный розыгрыш для всех созданий, которые будут находиться на игровом поле. Помни о том, что главным условием, при котором розыгрыш будет считаться удачным, является уничтожение каждого из персонажей. Для этого тебе можно использовать различные природные явления вроде дождя, ветра и т.д. Для того чтобы активировать то или иное природное явление, тебе нужно будет кликнуть левой кнопкой мышки по иконке, которая расположена в верхнем левом углу игрового поля. При этом также важно определить, к каким последствиям приведёт взаимодействие конкретного природного явления и различных предметов и объектов, которые будут находиться на игровом поле в том или ином уровне. На прохождение каждого тура отведено ограниченное количество секунд, отсчитываемое в нижней части экрана.