• Мои игры0
  • История0
Игра Получи Добычу: Достань Булавку

Игра Получи Добычу: Достань Булавку

Искатель сокровищ отправляется в опасное приключение, в ходе которого планирует добыть множество драгоценностей. В этом деле ему понадобится твоя помощь, ведь залогом успеха станет высокая степень сообразительности. Если что-то пойдет не так, персонаж лишится не только богатства, но и собственной жизни.

52
19894
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Получи Добычу: Достань Булавку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Получи Добычу: Достань Булавку, оригинальное название - How to loot! Pull Pin. В эту игру сыграли 19894 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Отважный рыцарь отправится в древний замок, где его ждут несметные богатства, а также возлюбленная принцесса. Он получит сокровища и сможет воссоединиться с любимой только при условии, что ты сможешь помочь ему в этом. Каждый новый уровень будет проходить в определённой комнате замка. Перед тобой на экране появится рыцарь, его любимая принцесса, сокровища и стражники, охраняющие их. Все они будут отделены друг от друга булавками. На игровом поле также будут находиться различного рода опасности. Хорошенько подумай над тем, в какой последовательности нужно убирать булавки, чтобы не навредить рыцарю и уничтожить стражников. Только после этого удаляйте булавки при помощи мышки. Если не ошибешься, то рыцарь получит сокровища и встретится с любимой, а ты перейдешь в следующий тур. В случае ошибки рыцарь потерпит неудачу, а тебе придется проходить тур заново.

  1. Главная