• Мои игры0
  • История0
Игра Анрол Болл

Игра Анрол Болл

Как-то раз мы попробовали пройти несколько уровней в одной мобильной головоломке, представляющей из себя набор деревянных фишек и стальных квадратиков, но, к сожалению, после большого количества уровней смартфон пришлось перезагрузить и избавиться от игры. Но нам ничто не мешает запустить игры на компьютере, любезно предоставленную создателями логических головоломок для смартфонов, и сейчас мы приглашаем вас принять в ней участие быть может вы сможете пройти ее всю?

20
20164
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анрол Болл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анрол Болл, оригинальное название - Unroll Ball. В эту игру сыграли 20164 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем? Ну во-первых большое количество уровней, что не может ни радовать. Во-вторых, несколько режимов, представляющих из себя уровни сложности. В-третьих, на каждом из уровней сложности вас ждут свои уровни со своими уникальными заданиями. Кстати, в игре два варианта разбора фишек – классика и аркада. Теперь перейдем к самой сути игры, то есть к задачам. На каждом из уровней у вас есть шарик и несколько деревянных квадратиков. Обратите внимание что в некоторых из них есть небольшие углубления или канавки, именно по этим углублениям стальной шарик должен прокатится с одного конца в другой. Было бы неплохо чтобы во время движения шарика он подобрал все звездочки, так вы получите максимальное количество баллов за прохождение уровня.