• Мои игры0
  • История0
Игра Разблокируй Головоломку: Найди Путь

Игра Разблокируй Головоломку: Найди Путь

Невероятно увлекательная игра создана не только для увлекательного времяпрепровождения. С ее помощью игрок сможет прокачать смекалку и сообразительность. Как следует пошевели извилинами мозга, чтобы успешно справиться с каждой их приготовленных в игре головоломок.

4
1575
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разблокируй Головоломку: Найди Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разблокируй Головоломку: Найди Путь, оригинальное название - Unblock Puzzle. В эту игру сыграли 1575 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровней в игре очень много, и тебе следует сосредоточить все внимание и силы на прохождение каждого из них. Все приготовленные в игре испытания разделены на четыре блока, среди которых ты найдёшь такие, как новичок, средний, продвинутый и эксперт. Начинать прохождение испытаний можно точно с самого первого из блоков, в котором собраны наиболее простые из всех ожидающих тебя в игре заданий. Если ты сможешь преодолеть их, то тебе будет открыт доступ к следующему блоку испытаний, которые являются более сложными. Ключевая задача состоит в том, чтобы освободить блок красного цвета, который заблокирован деревянными брусками. Воспользовавшись мышкой, тебе следует перетаскивать эти бруски в свободные части игрового поля, стремясь очистить путь для красного блока. Сложность состоит в том, что бруски имеют разные размеры, и ты сможешь перемещать каждый из них строго по определённой траектории.

  1. Главная