• Мои игры0
  • История0
Игра Взрывной Красный

Игра Взрывной Красный

Еще одна головоломка с разноцветными блоками доступна вниманию любителей проводить время за играми, прокачивающими внимательность и сообразительность. Приступай к выполнению непростых, но очень интересных заданий, благодаря которым ты сможешь скоротать время с пользой.

4
3764
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрывной Красный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрывной Красный, оригинальное название - Blast Red. В эту игру сыграли 3764 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: IriySoft
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре для тебя приготовлено несколько пирамид разной формы и высоты, которые состоят из трёхмерных элементов красного и зелёного цветов. Каждая новая пирамида доступна в отдельном туре, который отличается от предыдущего уровня более высокой степенью сложности. Элементы, которые формируют пирамиду, могут иметь различные формы. Среди них встречаются бомбы, шары, кубы и так далее. По заданию игры тебе предстоит уничтожать только те элементы пирамиды, которые имеют красный цвет. При этом зелёные элементы должны оставаться нетронутыми. Если хотя бы один из них упадет в воду, тебя ожидает проигрыш в текущем туре, и его нужно будет проходить заново. Уничтожать красные элементы можно при помощи специальных шаров. Для того чтобы прицелиться одним из таких шаров по элементу, а затем бросить его, воспользуйся мышкой. Кликни по нужному элементу ее левой кнопкой, чтобы бросить шар.

  1. Главная