• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушение Сооружения

Игра Разрушение Сооружения

Игра позволит немного расслабиться и избавиться от накопившегося негатива, разрушая башни. С этой целью в распоряжение игрока поступят мощные пушки, способные при грамотном управлении стереть в порошок даже достаточно величественные постройки. Игроку нужно обеспечить это грамотное управление.

5
2673
Игры Стрелялки из Пушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушение Сооружения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушение Сооружения, оригинальное название - Tower Destruction. В эту игру сыграли 2673 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди игрока ожидает огромное множество уровней, в каждом из которых ему предстоит разрушать всевозможные конструкции, возведенные из деревянных ящиков, цветных блоков и прочих деталей. Такие конструкции будут появляться на экране с началом любого из уровней, и на их уничтожение игрок получит определенное количество снарядов, которыми будет заряжена пушка. Она появится в нижней части экрана, и справа от нее можно будет следить за расходом снарядов. Для того чтобы не расходовать их впустую, перед совершением выстрела игрок должен как следует прицелиться, используя мышку. Также в некоторых случая будет достаточно совершить всего один выстрел, который окажется сокрушительным для всей конструкции. Для этого нужно выстрелить в блок со взрывчаткой. За уничтожение каждого блока конструкции игрок получает очки, которые продвигают его в игровом рейтинге.

  1. Главная