• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Пистолет Идл

Игра 3Д Пистолет Идл

Умение пользоваться оружием профессионально и совершать меткие выстрелов по противникам имеет решающее значение в битве. Именно такое умение предлагает прокачать игра, и воспользоваться такой возможностью может каждый человек, даже если ему никогда не приходилось держать пистолет в руках.

19
5910
Игры Стрелялки из Пушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3Д Пистолет Идл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Пистолет Идл, оригинальное название - 3D Gun Idle. В эту игру сыграли 5910 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает множество идущих друг за другом уровней, в каждом из которых игроку нужно будет уничтожить определенное количество врагов. Оно будет обозначено в правом верхнем углу экрана. Там же игрок сможет следить за ходом выполнения поставленной задачи. В ходе прохождения уровня нужно стрелять из пушки, расположенной в одной из точек игрового поля, по противникам, которые будут к ней приближаться. Снаряды вылетают автоматически, и игроку предстоит, используя мышку, направлять дуло пушки в ту сторону игрового поля, где находится противник. Нельзя допустить того, чтобы хотя бы один из них добрался до красной линии, за которой расположена пушка. Если это произойдёт, уровень будет завершен проигрышем, а это значит, что его придется проходить с самого начала. За убитых врагов даются очки, накопив определенное количество которых игрок сможет улучшать свою пушку.