• Мои игры0
  • История0
Игра Войнушки За Территорию

Игра Войнушки За Территорию

Успех в войне за территорию зависит от того, насколько отряд будет превосходить по численности армию противников. Важное значение также имеет грамотное командование этим отрядом. Игра предлагает попытаться справиться с обеими задачами – собрать многочисленный отряд и обеспечить его грамотное управление.

16
6898
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войнушки За Территорию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войнушки За Территорию, оригинальное название - Territory War. В эту игру сыграли 6898 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит справляться с прохождением каждого из ее многочисленных этапов. Победа в любом из них достанется игроку при условии, что он создаст мощный отряд из синих человечков и захватит все здания на карте. Чем больше человечков войдёт в отряд, тем выше будут шансы на победу. Перед игроком на экране откроется вид на карту, в разных точках которой будут располагаться постройки серого цвета. Следует мышкой руководить перемещением по этой карте отрядом синих человечков, который на начальном этапе будет включать всего несколько персонажей. Их численность будет увеличиваться по мере того, как они будут захватывать постройки. То же самое будут делать и враги красных, жёлтых и иных цветов. Их постройки тоже можно завоёвывать, но при этом численность отряда игрока должна быть выше количества противников вражеской группы определённого цвета.

  1. Главная