• Мои игры0
  • История0
Игра Кар Паркинг

Игра Кар Паркинг

Воспользуйся симулятором парковки автомобилей, характеризующимся высоким уровнем реалистичности. Он позволит прокачать навыки парковщика и стать настоящим профессионалом в этом деле. Пройди курс обучения парковки авто и научись парковать их даже в самых сложных условиях.

478
130843
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Кар Паркинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кар Паркинг, оригинальное название - Real Car Parking. В эту игру сыграли 130843 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 478 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбери, в дневных или ночных условиях ты будешь парковать свой автомобиль. После этого переходи к выбору автомобиля и его цвета. Однако в начале игры бесплатно доступен только один автомобиль. За более крутые модели тебе придется отдать определенное количество баллов, которые ты будешь зарабатывать по мере выполнения игровых миссий. Далее переходи к прохождению первого уровня. Помни, что впереди тебя ожидает еще девять туров, отличающихся степенью сложности заданий. Миссия первого уровня заключается в том, чтобы загнать автомобиль на парковочное место, расположенное напротив. Для этого нажми клавишу со стрелкой "вперед", а после того, как тачка окажется в нужном месте, нажми пробел, и она остановится. В игре ведется учет времени, за которое ты сможешь справиться с поставленной задачей. Чем быстрее ты выполнишь ее, тем больше баллов заработаешь.