• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Полицейские Автомобили

Игра Сумасшедшие Полицейские Автомобили

А вы знаете что стать полицейским может практически любой желающий, если конечно пройдет конкурсный отбор. Экзамены будущим полицейским предстоят не только физической подготовке и общему образованию, но и по состоянию здоровью. А тем, кто прошел все испытания при поступлении в полицейскую академию теперь предстоит усиленно заниматься по специальной программе, основную часть которой занимает обращение с различного вида оружием, снова физическая подготовка, теория и обязательное умение пользоваться автомобилем в условиях экстремальной езды. Очень часто последние в нашем списке знания, в принципе, как и остальные необходимы полицейским при выполнение своих обязанностей. И ведь реально, существуют такие служители порядка, что умеют обращаться со своим автомобилем не хуже профессионального каскадера. У вас между прочим сейчас есть возможность лично попробовать выполнить программу подготовки вождения и показать свои способности в неплохом симуляторе от третьего лица - Сумасшедшие Полицейские Автомобили.

483
214926
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gОсвободить Машину
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша eСирена
Клавиша xСкрыть Подсказки
Клавиша 1-5Смена Машин
Игра Сумасшедшие Полицейские Автомобили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Полицейские Автомобили, оригинальное название - POLICE STUNT CARS. В эту игру сыграли 214926 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 483 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут трамплины, рампы, крутые повороты и закись азота. Осталось сесть за руль, выбрать один из нескольких стандартных видов камеры обзора и отправится на тренировку.

  1. Главная