• Мои игры0
  • История0
Игра Модная Блестящая Книжка Раскраска

Игра Модная Блестящая Книжка Раскраска

Увлекательная игра для девочек совмещает сразу два интересных занятия. Во-первых, она подарит возможность познакомиться с нарядами, которые являются очень модными. Во-вторых, в процессе игры ты сможешь раскрашивать эти наряды, прокачивая свои художественные способности.

147
38063
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модная Блестящая Книжка Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модная Блестящая Книжка Раскраска , оригинальное название - Fashion Coloring Book Glitter. В эту игру сыграли 38063 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальная раскраска включает коллекцию из 12 черно-белых картинок. На каждой из них изображены аксессуары, наряды или милые модницы в стильных луках. Тебе будет предоставлено право раскрашивать эти картинки в каком угодно порядке. Выбрать из них любую для дальнейшего раскрашивания можно, кликнув по ней мышкой. После этого на экране появится как сама черно-белая картинка, так и набор красок для ее раскрашивания. Последний расположен в нижней части экрана прямо под изображением и содержит два ряда цветов. Нижний ряд включает обычные цвета, а верхний содержит оригинальные краски с блёстками. Отдай предпочтение любому цвету, кликнув по нему. Затем соверши еще один клик по той части рисунка, которую хочешь раскрасить. Для удобства можно приблизить отдельные части рисунка. Для этого воспользуйся бегунком, который находится между рисунком и панелью с цветами.

  1. Главная