• Мои игры0
  • История0
Игра Сборник Раскрасок с Животными

Игра Сборник Раскрасок с Животными

Каждый малыш может попробовать свои силы в раскрашивании различных животных, которые обитают в зоопарке. Такое развивающее занятие позволит ребёнку не только улучшить свои художественные способности, но и предоставит прекрасную возможность поближе познакомиться с обитателями зоопарка.

21
10000
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборник Раскрасок с Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборник Раскрасок с Животными, оригинальное название - Coloring Book Zoo Animals. В эту игру сыграли 10000 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится шесть черно-белых картинок, на каждой из которых изображено животное, обитающее в зоопарке. Среди них ты увидишь льва, тигра, жирафа, павлина и других экзотических существ. У тебя будет возможность отдать предпочтение любой из шести картинок, для того чтобы раскрасить ее в яркие цвета в ходе игры. Как только ты сделаешь свой выбор, картинка с животным появится на экране. Теперь перед тобой стоит задача превратить ее из черно-белого в яркое и красочное изображение. Для этого используй фломастеры разных цветов, которые можно найти на нижней панели игрового поля. При помощи мышки возьми фломастер нужного тебе цвета и раскрасить любую часть рисунка. Ошибки, допущенные при раскрашивании, можно исправить при помощи пластика. Ты найдёшь его также на нижней панели игрового поля слева от фломастеров. У тебя будет возможность сделать фото рисунка.

  1. Главная