• Мои игры0
  • История0
Игра Лягушонок Переходит Дорогу

Игра Лягушонок Переходит Дорогу

Родственники лягушонка Фрогги пригласили его в гости. Они живут в соседнем парке, и, для того чтобы попасть туда, Фрогги должен перейти дорогу. Это дело не из простых, особенно если речь идёт о маленьком лягушонке. Именно поэтому тебе следует проявить сострадание и помочь Фрогги добраться до родственников.

53
12289
Игры Лягушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лягушонок Переходит Дорогу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лягушонок Переходит Дорогу, оригинальное название - Frogie Cross The Road. В эту игру сыграли 12289 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране местность, по которой должен будет перемещаться Фрогги по направлению вверх. На местности будет чередоваться участки дороги и парков. По дорогам будут ездить транспортные средства, которые могут сбить Фрогги, и тогда он не сможет добраться до родственников. В парковых зонах он может находиться относительно безопасно, дожидаясь момента, когда на дороге появятся свободные от машин участники, и он сможет продолжить движение. Однако стоит учитывать, что нижняя граница экрана тоже постепенно движется вверх. Тебе ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы она достигла лягушонка, иначе его будет ждать гибель, а тебя – проигрыш. Управлять перемещением Фрогги по местности ты сможешь, если будешь нажимать клавиши со стрелками. Чем дальше сможет добраться лягушонок, тем больше очков ты заработаешь.

  1. Главная