• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Батутов

Игра Мастер Батутов

Персонаж игры работает обычным рабочим в одной из коммунальных служб виртуального мира. Но, как известно, на виртуальных просторах не бывает ничего обычного. Паренёк оклеивает обоями стены многоэтажных зданий весьма оригинальным способом. Он делает это, прыгая на батуте. Интересно помочь ему?

27
10015
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Батутов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Батутов, оригинальное название - Trampoline Master. В эту игру сыграли 10015 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества игровых уровней персонажу предстоит обклеить красочными обоями одно здание со всех сторон. Как только ты кликнешь по экрану, тур начнётся, и персонаж, подпрыгнув на батуте, полетит вверх. Тебе необходимо при помощи мышки регулировать его полет так, чтобы он последовательно обклевал каждую часть здания. При этом важно помнить, что персонаж обязательно должен долететь до самой верхней границы сооружения. Ведь если он долетит только до его середины, к примеру, то не сможет выполнить задание по поклейке стен. Взлететь выше ему помогут специальные кольца со стрелками, указывающими направление «вверх». Для того чтобы персонаж коснулся такого кольца, его тоже нужно направить при помощи мышки. За успешное выполнение заданий уровня предусмотрена награда. Накопившиеся нужное количество монет, ты сможешь разблокировать новый скин персонажа.

  1. Главная