• Мои игры0
  • История0
Игра Сова Пружинка

Игра Сова Пружинка

Маленькая милая совушка умостилась на сучке дуба, на котором спокойно себе похрапывала. Как вдруг в один момент она шевельнулась и стала падать вниз, где не было ничего, что не позволило бы ей расшибиться. Что же делать? Нельзя же сидеть сложа руки и ждать, когда совушка приземлиться на твердую поверхность, после чего получит серьезные увечья!
Спасите нашу птичку от ужасной участи, создайте ей что-то похожее на батут, от которого она бы оттолкнулась и взлетела.
Чем больше создадите пружинок, тем дольше совушка продержится и ей удастся не только не навредить себе, но и собрать листики, обязательно пригодящиеся в хозяйстве.

27
17809
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сова Пружинка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сова Пружинка, оригинальное название - Springy Owl. В эту игру сыграли 17809 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только птичка начинает падать, тут же под ней рисуйте пружинку, проведя линию справа налево или наоборот. После чего продолжайте удерживать ЛКМ, чтобы подставить импровизируемый батут под совушку. Как только она от него оттолкнется, то взлетит вверх. С каждым разом птичка поднимается все выше и выше, а вы старайтесь таким образом продержаться подольше.
Кроме подъема ввысь, собирайте листочки, на них удастся приобрести одежку и аксессуары, также различные бонусы, например, зеленую птичку, собирающей вместо вас рядом находящиеся листочки.
В игре есть чекпоинты, сохраняющие прогресс на последней контрольной точке.

  1. Главная