• Мои игры0
  • История0
Игра Лопаем Пузырики для Детей

Игра Лопаем Пузырики для Детей

Забавная и простая онлайн-игра понравится как детям, так и взрослым. Маленькие игроки смогут вдоволь повеселиться, занявшись любимым делом на просторах виртуального пространства, в то время как пользователи старшего возраста получать прекрасную возможность вспомнить детство и снова почувствовать себя беззаботными детьми.

593
157475
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопаем Пузырики для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопаем Пузырики для Детей. В эту игру сыграли 157475 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 593 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры ты окажешься на замечательно летней лужайке, покрытой зеленой травой и душистыми цветами. В какой-то момент на ней начнут появляться мыльные пузыри самых разных размеров. Не стоит медлить, ведь на прохождение игры у тебя будет всего шестьдесят секунд. Чем меньше времени будет оставаться, тем больше пузырей появиться на поляне. Приступай к лопанью пузырей и начинай зарабатывать игровые очки. За каждый лопнувший мыльный пузырь ты получишь один балл. Чем больше пузырей будет уничтожено тобой, тем больше очков будет на твоем счете. Информацию об оставшемся времени и игровых баллах ты сможешь увидеть в верхней части экрана. Как только пузыри начнут подниматься выше, скорость их полета будет увеличиваться, и лопнуть их будет сложнее. Управляй игрой при помощи мышки, просто кликая по пузырям ее левой кнопкой.

  1. Главная