• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Рыбок для Детей

Игра Найди Рыбок для Детей

Хотите проверить, насколько вы внимательный и быстрый человек? Тогда поскорее откройте увлекательную онлайн-игру. Благодаря ей вы сможете развеяться и весело провести свободное время, а также повысить степень вашей внимательности.

128
42190
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Рыбок для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Рыбок для Детей. В эту игру сыграли 42190 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы зайдете в онлайн-игру, то увидите картинку, на которой изображены различные представители флоры и фауны, обитающие в глубинах моря. Вам предстоит найти среди них десять рыбок разных цветов и размеров. Будьте предельно внимательны, ведь они могут быть спрятаны в самых неожиданных местах. Вам также следует следить за временем и постараться отыскать всех рыб максимально быстро, ведь на прохождение игры отводится всего 45 секунд. Количество рыб, которых вам предстоит отыскать, отображается в левом нижнем углу экрана. Секунды, отведенные на прохождение игры, указаны в верхней центральной части игрового поля. Чем быстрее вы отыщите всех спрятанных рыб, тем больше игровых очков заработаете по итогу игры. Их максимальное количество равно 100. Проверьте свой рейтинг в списке всех игроков. Вы можете начинать игру снова и снова, пока не достигнете наивысшего результата. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

  1. Главная