• Мои игры0
  • История0
Игра Простые Задачки для детей

Игра Простые Задачки для детей

Интересная и одновременно развивающая игра откроет доступ к сборнику увлекательных мини-игр, которые придутся по душе как мальчикам, так и девочкам любых возрастов. В ней нет сложных заданий, и она точно позволит провести время за нескучными заданиями, выполняя которые игрок сможет прокачать различные навыки.

38
13815
Игры Для Малышей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простые Задачки для детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простые Задачки для детей, оригинальное название - Simple Puzzles for children. В эту игру сыграли 13815 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты начнёшь играть, то увидишь на экране три двери, открыв одну из которых можно получить доступ к определённой игре. Каждая из этих игр включает большое количество уровней, которые можно будет проходить по очереди. Открывай первую дверь и переходи к прохождению первого из уровней игры, суть которой заключается в соединении предмета, изображенного на картинке в углу экрана слева, с его тенью, находящейся в одной из точек игрового поля. Если выберешь вторую дверь, то сможешь начать собирать паззл. Его детали появятся на экране, и из нужно будет соединять мышкой в одну картинку. Третья дверь откроет доступ к игре, в процессе которой предстоит переворачивать две половины одного животного так, чтобы они оказались в нужном положении и, соединившись между собой, составили это животное. Для того чтобы перевернуть каждую из частей, кликни по ней.

  1. Главная