• Мои игры0
  • История0
Игра Тюлень Сэмми

Игра Тюлень Сэмми

Интересно, кто-нибудь из наших пользователей знает, как выглядит тюлень. Конечно, сказать, что слышали о тюленях много, каждый может, а вот похвастаться тем, что вместе с милым Сэмми отправились на рыбалку не каждый, но не беда. Сейчас мы сможем помочь тюленю Сэмми охотиться на его любимое лакомство, но прежде придется немного попутешествовать. Все было бы просто, если бы рыбка сама запрыгивала к Сэмми в корзинку, но такого не бывает наверно даже в сказках, поэтому вам необходимо приготовится к решению различных задач и головоломок, и только тогда вы сможете накормить своего питомца. Хорошо еще, что тюлени не боятся мороза и холода, а то наш герой бы просто замерз.

25
16690
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тюлень Сэмми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тюлень Сэмми, оригинальное название - Sammy the Seal. В эту игру сыграли 16690 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествие будет длинным и Сэмми необходимо преодолеть двадцать уровней, чтобы вдоволь наесться рыбки на долгую полярную ночь. Наверно вы догадались, что Сэмми путешествует по айсбергам, где кроме льда и снега ничего нет, поэтому передвигаться он будет, оттолкнувшись от одного края к другому, а останавливаться лишь только упершись в снег. Таким образом, он должен преодолевать каждую часть айсберга, где его ждет угощение в виде трех рыбок. Собрав всех рыбок в одной части айсберга ныряйте в прорубь, чтобы попасть на следующую подходящую платформу.