• Мои игры0
  • История0
Игра Переключатель

Игра Переключатель

Сложные инженерные схемы вам по душе? Любите решать оригинальные головоломки? Тогда данная игрушка как раз для вас! Начните путешествие по миру переключателей, где придется изрядно постараться, чтобы завершить каждое испытание в рамках ограниченного количества ходов. Время здесь не ограничено, поэтому не спешите с принятием решения.

17
12858
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Переключатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переключатель, оригинальное название - Switch Or Not. В эту игру сыграли 12858 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровых уровней здесь предостаточно, чтобы интересно провести свободное время. Графическая составляющая, возможно, могла бы быть более стильной, однако разработчики решили сделать главный акцент на геймплее и вариативных загадках. Вплоть до 10 уровня каких-либо трудностей с головоломками не будет, ведь это будут экспериментальные задания, где удастся успешно завершить задание всего за пару секунд. Но как только вы поймете принцип взаимодействия с переключателями, благодаря которым может перемещаться энергия в специальную емкость, начнут настоящие испытания. Постепенно количество переключателей начнет увеличиваться, а также появятся специальные препятствия на пути следования энергии. Чтобы обойти их, нужно активировать либо деактивировать определенные рычаги. Помните, что на выполнение каждой задачи у вас есть только определенное количество действий.