• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуй Полет

Игра Рисуй Полет

Герой игры решил восполнить недостаток адреналина, занявшись зиплайном. Но пока для этого не достаёт одного элемента – каната, по которому и будет производиться захватывающий спуск. Игроку предлагается все исправить, лично нарисовав этот канат. Но стоит подключить сообразительность при этом.

23
6073
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуй Полет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуй Полет, оригинальное название - Draw Flights. В эту игру сыграли 6073 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно будет справиться с прохождением множества уровней, по заданию которых необходимо обеспечить попадание персонажа на платформу с клетчатым флажком. Этот персонаж будет располагаться в определённой точке игрового поля, держа в руках круг, который обеспечит скольжение игрока по канату. Но сам этот канат будет отсутствовать на игровом поле в начале любого из уровней. Игроку следует воспользоваться мышкой, для того чтобы нарисовать данный канат, который должен начинаться от кружка в руках персонажа и заканчиваться точно на платформе с флажком. Если на игровом поле присутствуют любые другие объекты, канат должен быть нарисован так, чтобы во время движения по нему персонаж не затрагивал ни один из них, ведь это приведёт к проигрышу. То же самое произойдёт и в том случае, если персонаж не сможет удержаться на платформе, поэтому важно все просчитать.