• Мои игры0
  • История0
Игра Апельсиновая Кожура: Космос

Игра Апельсиновая Кожура: Космос

По стечению странных обстоятельств апельсины оказались в открытом космосе, где вот-вот начнётся кислотный дождь. Это необычное природное явление несёт большую опасность для фруктов, ведь они просто растворятся при попадании на кожуру даже одной капли. Сообразительность в сочетании с логикой поможет спасти апельсины от гибели.

41
8481
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Апельсиновая Кожура: Космос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апельсиновая Кожура: Космос, оригинальное название - Cover Orange: Space. В эту игру сыграли 8481 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: JOHNNY-K
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ждет огромное количество интересных уровней, в ходе прохождения каждого из которых игрок должен справиться с одной главной задачей – спасти апельсины от попадания на них капель кислотного дождя. Во всех уровнях справиться с поставленной задачей нужно будет при помощи разных инструментов, которые вместе с апельсинами будут появляться на игровом поле. Самое главное – это правильно определить, что именно необходимо сделать для выполнения поставленной задачи. К примеру, можно установить над апельсинами защитные блоки, либо переместить их под лазерный луч. В любом из обоих случаев будет обеспечена защита фруктов от опасного дождя. Совершать перемещение как самих апельсинов, так и различных предметов, представленных на игровом поле, можно при помощи мышки. Попадание капель на фрукты будет означать проигрыш.

  1. Главная