• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Птички: Милашка Малыш

Игра Злые Птички: Милашка Малыш

Хоть в игре упоминается о злых птичках, среди них встречается и милые создания, как например, Малыш, так зовут забавную пернатую крошку. К сожалению, долгое время на него не удастся смотреть, поскольку картинка, где он был нарисован, попросту разделилась на множество разнообразных частиц. Вы как опытный собиратель пазлов должны восстановить картинку, чтобы вновь перед глазами появился этот милаш, с котором можно будет вместе поиграть.

41
37232
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Птички: Милашка Малыш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Птички: Милашка Малыш, оригинальное название - Angry Birds Puzzle: Cute Baby. В эту игру сыграли 37232 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Рассмотрите рисунок, чтобы потом попытаться поскорее его сложить воедино, так как, чем быстрее справитесь с этой задачей, тем больше звездочек получите. Нужно в идеале набрать три штуки, чтобы засчиталось как отличный результат. Выберите количество частей, на которые картинка разделится: на 25, 49 или 100. Функция «Собрать» служит подсказкой, быстро объединяющей детали.