• Мои игры0
  • История0
Игра Животные: Найди Силуэт

Игра Животные: Найди Силуэт

Животные: Найди Силуэт — развивающая онлайн игра с простым интерфейсом. Она состоит из 30 уровней, причем выбирать их можно в любой последовательности. Онлайн игра обладает симпатичной графикой и реалистичными звуковыми эффектами. Ребенок учится сопоставлять силуэты животных с оригинальным рисунком. Где обитают крокодилы, моржи и тигры?

22
8023
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Животные: Найди Силуэт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Животные: Найди Силуэт, оригинальное название - Animals For Kids. В эту игру сыграли 8023 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появляется игровое поле с четырьмя зверями. В левой части видно их изображение, в правой — только очертания. Задача игрока — правильно сопоставить зверей с их силуэтами. Когда это получается, то животное или птица издает звук, который присущ ей в реальной жизни. Таким образом, дети знакомятся с миром фауны, запоминают или повторяют звуки животных. Для управления достаточно использовать левую кнопку мышки или свайп на смартфоне, планшете. Твоя задача — перетащить зверушек из левой в правую часть экрана. Прислушайся к рыку льва или карканью вороны. Какие звуки издают хищные гиены или тропический попугай? А может ты хочешь сейчас помяукать вместе с домашним котиком или изобразить какое-нибудь фермерское животное. Развивающая онлайн игра дарит массу удовольствия!

  1. Главная