• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Шумный Дом: Создай Картинку

Игра Мой Шумный Дом: Создай Картинку

Вы знаете, давно мы не наведывались к нашим друзьям Лаудам и, если сейчас у вас есть свободная минутка может посмотрим, что делает каждый член такой многочисленной семьи. Хотя ничего не поменялось, каждый занят своим делом, кто-то как всегда работает, кто-то развлекается, а кто-то попросту лентяйничает. Но знаете, бывают такие моменты, когда семья собирается вместе в одном месте и все занимаются одним делом, как например в игре Мой Шумный Дом: Создай Картинку, мы же с её помощью попробуем представить, как это будет выглядеть и даже соберем как аппликацию.

220
107484
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Шумный Дом: Создай Картинку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Шумный Дом: Создай Картинку, оригинальное название - The Loud House Make a Scene. В эту игру сыграли 107484 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле у нас должна получится семейная фотография, но сами Лауды об этом не знают, поэтому сделав несколько снимков мы выбрали для вас отдельные фрагменты где запечатлены герои данной истории, при чем каждый получился довольно правдоподобным, осталось только соединить это все вместе на одной картинке, предварительно выбрав задний фон, в игре их несколько. После выбора местности вы можете воспользоваться меню членов семьи, игрушек, фраз, которую может произносить тот или иной член семьи и меню предметов, например, их семейный автобус. Выбирайте по одному объекту и вставляйте в лучшее по вашему мнению место, чтобы все смотрелось гармонично!

  1. Главная