• Мои игры0
  • История0
Игра Твоё Тотемное Животное Лаудов

Игра Твоё Тотемное Животное Лаудов

Конечно семейка Лаудов известна практически всем любителям мультфильмов, а еще известно, что они неугомонные и никогда не скучают, и это не удивительно, разве можно скучать, когда в доме одиннадцать малышей и все спорят, кричат и балуются. Родители малышей в принципе уже привыкли к такому положению вещей, но иногда им хочется немного отдохнуть от шума и гама, и для этого они устраивают различные игры, как интеллектуальные, так и спортивные. Вот сегодня родители решили устроить небольшой опрос игру кто Твоё Тотемное Животное Лаудов, и лучше примера животных чем и питомцы нет. Наверняка вы знакомы с каждым из питомцев, это веселый хомяк Гео, не менее веселая канарейка Уолт, мяукающая любимица Клифф и задорный Чарльз. По результатам игры можно определить какое животное кому подходит. Присоединяйтесь к героям вселенной Никелодеон и узнайте о своем животном.

221
69352
Игры Тесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Твоё Тотемное Животное Лаудов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Твоё Тотемное Животное Лаудов, оригинальное название - Who Is Your Laudian Totem Animal. В эту игру сыграли 69352 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя тест с вопросами и ответами. Только ответы будут изображены в виде картинки. Поэтому сперва внимательно прочитайте вопрос, после чего выберите ответ. Советуем внимательно отнестись к заданиям, чтобы результаты теста были как можно объективнее. Если вы не согласны с результатом теста, вы всегда сможете пройти его еще раз.

  1. Главная