• Мои игры0
  • История0
Игра Какой Ты Персонаж из Шумного Дома?

Игра Какой Ты Персонаж из Шумного Дома?

Телеканал Никелодеон снова и снова радует нас персонажами своих мультиков, и на этот раз это герои мультяшки «Шумный дом». Игра предлагает ответить на 9 вопросов, посвященных этому мультсериалу и попытаться сравнить себя с одним из них. Это игра-викторина! Возможно, вы лояльны и умны, как Клад, или яростны и веселы, как Ронни Энн?! Интересно, к какому из героев мира Линкольна Лауда вы ближе всего. Для того, чтобы узнать это, нужно ответить всего только на 9 вопросов, и игра сама выдаст результат.

339
130671
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какой Ты Персонаж из Шумного Дома?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какой Ты Персонаж из Шумного Дома?, оригинальное название - WHICH LOUD HOUSE CHARACTER ARE YOU?. В эту игру сыграли 130671 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 339 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый вопрос звучит так: «Что ты носишь в рюкзаке?», и варианты ответа – книжка, футбольный мяч, гаечный ключ, микрофон, корона и колба с красной жидкостью. Второй вопрос: «Каким словом тебя описали бы твои друзья?»: прикольный, целеустремленный милый, верный, стильный, болтливый (хорошо подумайте над этим вопросом!). Третий – это «Выбери что-нибудь, с чем можно поиграть». И это вантус, ожерелье, робот и накладные очки с носом. Четвертый – «О каком домашнем животном ты мечтаешь?». Варианты ответа – ворон, щенок, крыса, змея, два попугайчика и пудель. Далее, «Что ты делаешь для развлечения?». Планирую, прикалываюсь, пою, покупаю шмотки, бегаю, помогаю другим. Кроме того, игра просит выбрать чехол для телефона. Далее следует вопрос о братьях и сестрах, без чего вы не сможете жить. И, в самом конце, необходимо выбрать плакат! А теперь можно узнать героя «Шумного дома», к которому вы максимально близки!

  1. Главная