• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Шумный Дом: Битва с Микробами

Игра Мой Шумный Дом: Битва с Микробами

Ваш дом оказался притоном ужасающих микробов! Они распространяются невероятными темпами, а одно прикосновение к ним чревато существенным ухудшением самочувствия. Но сидеть, сложа руки, просто не простительно! Возьмите мощный дихлофос и начните уничтожать бактерии, которые распространили свое влияние на все комнаты вашего дома. Поторопитесь, ведь выполнение задачи лимитировано по времени!

396
163406
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРаспылять
Игра Мой Шумный Дом: Битва с Микробами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Шумный Дом: Битва с Микробами, оригинальное название - Germ Squirmis. В эту игру сыграли 163406 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 396 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление очень дружелюбное, поэтому с ним не возникнет никаких проблем. Всегда контролируйте запасы своего спрея, ведь он не бесконечен. Дополнительные запасы придется искать по всей квартире. Также используйте его разумно, чтобы хватило на большее количество бактерий. В игре предусмотрено три игровых режима, два из них не сильно отличаются друг от друга, зато третий станет интересным продолжением геймплея. Вам нужно уничтожить бактерии до тех пор, пока у вас не закончится спрей либо ваше здоровье не опустится до минимума. Игрушка Мой Шумный Дом: Битва с Микробами не оставит геймера без специальных подсказок, с которыми намного легче адаптироваться к дальнейшим действиям и задачам. Благодаря веселой озвучке и отличному музыкальному сопровождению, развлечение становится настоящим спасением от скуки.

  1. Главная