• Мои игры0
  • История0
Игра Выживает Самый Шумный

Игра Выживает Самый Шумный

Наверно не стоит говорить, что в данном думе самые громкие персонажи, но тем не менее они вас приглашают зайти к ним в гости, чтобы вместе с ними повеселиться и провести весело время. Кстати они уже давно все вместе собрались и решили поиграть в забавную игру, кроме того ни ждут вас и как только вы нажмете старт, начнется игра Выживает Самый Шумный. Задача в игре находясь в подвале найти второй выход, но сделать это необходимо так, чтобы не столкнуться с одним из персонажей, бегающих вокруг и пытающихся дотронуться до вашего героя. Единственное, с чем можно столкнуться это золотые монеты, и даже нужно, так как от них будет зависеть количество очков. Помимо золотых монеток вы можете обнаружить разноцветные, их подобрать опаснее, но очков они приносят намного больше.

406
155131
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРывок
Игра Выживает Самый Шумный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживает Самый Шумный, оригинальное название - The Loud House: Survival of the Loudest. В эту игру сыграли 155131 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В самом начале игры необходимо выбрать себе персонажа. Всего в игре доступно одиннадцать героев, десять девочек и один мальчик, которого все фанаты данного мультфильма узнали, это конечно же Линкольн. Выбрав героя отправляйтесь в безумный подвал, в котором происходит нечто невообразимое, все бегают и веселятся, вот только нашему персонажу не до веселья. Бегать придется быстро, а иногда стоит подумать о супер рывке, который доступен после нажатия на пробел.

  1. Главная