• Мои игры0
  • История0
Игра Добро Пожаловать в Шумный Дом

Игра Добро Пожаловать в Шумный Дом

Добро Пожаловать в Шумный Дом, где весело и шумно живут Лауды. Все члены семьи весьма дружные, хотя иногда у них бывают довольно громкие споры, как говорится по поводу и без повода. Мы могли бы пошутить и сказать, что это все из-за такого количества девочек, их же десять, вы не забыли? И всего один мальчик с красивым именем Линкольн. Спорят в основном конечно сестры, но мальчик пытается их утихомирить, иногда у него получается, иногда нет, но он не злится на них, потому что они его сестры. Сегодня они остались сами, это значит снова будет творится хаос и, если девочек не занять какими-либо делами, он не справится. Помогите Линкольну придумать девочкам занятия, чтобы они не ссорились и провели время дружно. Кстати если впервые в гостях у большой семьи, проведите для себя экскурсию по большому дому одних из самых известных героев вселенной Никелодеон.

345
200917
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Добро Пожаловать в Шумный Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Добро Пожаловать в Шумный Дом, оригинальное название - Welcome to the Noisy House. В эту игру сыграли 200917 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 345 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для игры можно выбрать одну из трех комнат дома. На ваш выбор доступна комната мальчика, комната двух самых взрослых девочек ну и гостиная. А чтобы девочкам и вам было играть интереснее воспользуйтесь списком задач расположенном на стенках каждой комнаты или откройте большой сундук с игрушками для младших сестричек и предметами для старших девочек.

  1. Главная