• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Супер Умник Ведёт Дело

Игра Никелодеон: Супер Умник Ведёт Дело

Шесть подозреваемых это вам не детский сад и придется хорошенько подумать прежде чем указать на одного или нескольких человек. Но чтобы думать нежны улики, ведь только они позволят сказать что-то конкретно, а без них обвинять никого нельзя, поэтому давайте вместе займемся раскрытием странных событий, происходящих в семейке Лаудов. Сама семейка достаточно веселая и они всегда найдут над чем, или над кем посмеяться, пусть это даже один из членов их семьи, все-таки розыгрыши у них добрые и не причиняют особо никому вреда. Да, быть может они слопают чей-то бутерброд, или спрячут игрушку, но это же просто шалости, и отнестись к ним необходимо с долей юмора. Главный сыщик во всей этой истории – Супер Умник, именно он просит вашей помощи в запутанном деле под кодовым названием Никелодеон: Супер Умник Ведёт Дело, ведь кому-то необходимо приглядывать за происходящими вокруг странностями, а кому-то искать улики.

262
124558
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Супер Умник Ведёт Дело

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Супер Умник Ведёт Дело, оригинальное название - Super Smart Guy Does Business. В эту игру сыграли 124558 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача изучать, исследовать, искать и конечно находить, а чтобы проще было вести расследование в игре есть русский перевод, что существенно упрощает задачу, а появляющийся вопросительный знак будет говорить о найденной улике. И кстати не удивляйтесь если улики покажут совсем не на того члена семьи, что вы ожидали, так как верить можно лишь фактам и уликам.

  1. Главная