• Мои игры0
  • История0
Игра Захватчик Зим

Игра Захватчик Зим

Согласитесь, все-таки что инопланетяне довольно странные существа и почему –то им не сидится на своих планетах, вечно они ищут себе приключения на свою пятую или шестую точку, ну у кого сколько знаете ли. Они всегда пытаются напасть на Землю, захватить её и поработить ее жителей. С этого момента начинаются проблемы, с которыми столкнулись два забавных героя, с которыми вы скорее всего уже знакомы по одноименному анимационному фильму, где Захватчик Зим снова пытается воплотить в жизнь свой коварный план. Настолько ли он коварен, или быть может инопланетянин со странным цветом кожи передумал и решил оставить в покое землян?

115
40206
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Первый Персонаж
Клавиша 2Второй Персонаж
Клавиша spaceАтака
Игра Захватчик Зим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Захватчик Зим, оригинальное название - Invader Zim Games: Doom. В эту игру сыграли 40206 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказывается, наш герой не одинок в своем задании, к нему присоединился друг, но скорее всего Гир с другой планеты, или просто принадлежит к другой расе. И вот теперь вам придется управлять двумя инопланетянами, которые попали на Землю и пытаются выжить. С самого начала данной истории они попадают в большой дом где полно игрушек и различных опасностей, при чем для каждого из героев опасности свои. Этот факт нужно учесть при взаимодействии с предметами в доме. Например, обычный сыр для Зима является угрозой от прикосновения к которой он теряет свою энергию, при чем так теряет, что игра может на этом закончится. А вот его друг к сыру относится очень положительно, поэтому собирать его будет как раз Гир.