• Мои игры0
  • История0
Игра Добро Пожаловать в Вэйн: Исследование Вэйна

Игра Добро Пожаловать в Вэйн: Исследование Вэйна

Постоянно жаждущие приключений друзья Энси и Олли решили отправиться в новое путешествие по городу, так как их родители не отпускают за город, чтобы не переживать, что они могут забраться в берлогу к медведю, или еще куда хуже. Энси и Олли долго думали, куда бы им отправится, ведь в городе кроме огромных небоскребов ничего нет, конечно же, музеи и кинотеатры не в счет, ребята уже успели там побывать раз, наверное, по сто. Поэтому они приняли решение исследовать огромный небоскреб, в котором они, кстати, никогда не были. А вы не хотите случайно, отправится вместе с весельчаками в один из многоэтажных домов Вэйна. Если такое желание возникло, отложите все заботы в сторону и отправляйтесь вместе с ними. В большом доме места для исследования хватит для всех, вы только представьте, сколько там квартир и новых людей, с которыми можно будет познакомиться. Отнеситесь серьезно к путешествию ребят, для них это сродни путешествию по огромной планете.

31
16559
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Добро Пожаловать в Вэйн: Исследование Вэйна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Добро Пожаловать в Вэйн: Исследование Вэйна, оригинальное название - Explore the Wayne. В эту игру сыграли 16559 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только ребята познакомились с первыми жильцами, им рассказали страшную историю о странном похищении личных вещей. Так почему бы не взяться за расследование этого похищения, тем более что вещи похищены были не только у новых знакомых, но и у остальных людей тоже.

  1. Главная