• Мои игры0
  • История0
Игра Планарис 2

Игра Планарис 2

Кто сказал, что нельзя брать заимствованные идеи? Данная игра – это обновленная версия такой забавы как тетрис, в свое время покорившей сердца многих любителей головоломок. Сейчас предстоит соединять фигурки, появляющиеся постоянно разные, чтобы выстроить одну линию. При этом на поле будут возникать преграды, пытающиеся помешать закончить миссию успешно. Сделайте все возможное, чтобы избежать тупиковой ситуации. Чем дольше продержитесь, тем шансы увеличиваются на положительный исход, подразумевающий накопление значительного количества очков и открытие дополнительных достижений.

14
6723
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Планарис 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планарис 2, оригинальное название - Planaris 2. В эту игру сыграли 6723 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва потребуется пройти обучение, которое пропустить никак не удастся. Затем попадете на поле, куда предстоит выложить элементы так, чтобы получилась одна сплошная линия, исчезающая после объединения частей. В верхней части экрана справа расположены две детали, одну из которых можно забронировать на следующий ход. Слева в ячейку сохраняется элемент, находящийся у вас в руках, но в текущий момент оказался не нужен. Его потом есть возможность использовать при необходимости в следующем раунде. В процессе постройки появляются преграды в виде красных замочков, на их месте ставить ничего нельзя. Также будут встречаться бонусы – крест и бомба, взрывом очищающие клетки на поле.