• Мои игры0
  • История0
Игра Жидкость 2

Игра Жидкость 2

Устрой разминку для мозга, решая головоломки, в основе которых лежит перемещение капель жидкости по лабиринту. Первые испытания могут показаться тебе достаточно простыми. Но не стоит расслабляться ведь степень сложности головоломок с жидкостью будет только возрастать.

12
4033
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСледующий Уровень
Клавиша rРестарт
Клавиша mВыключить Звук
Игра Жидкость 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жидкость 2, оригинальное название - Liquid 2. В эту игру сыграли 4033 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра позволит посетить 3 различных мира, которые состоят из нескольких уровней. В начале из всех трех только первый мир доступен игроку. Здесь необходимо по очереди успешно справиться с прохождением всех 11 туров, после чего у тебя появится возможность перейти к уровням следующего мира. Во всех уровнях на экране появится лабиринт, одна из частей которых содержит капли жидкости. Тебе нужно будет доставить определенное их количество в другую часть лабиринта. Она будет отмечена оранжевым цветом. В этой части лабиринта ты увидишь число, обозначающее количество капель жидкости, которые должны в нее попасть, для того чтобы уровень считался пройденным. Особенность игры состоит в том, что ты можешь управлять только лабиринтом, поворачивая его в разные стороны, для того чтобы капли жидкости перемещались по нему. Вращай лабиринт при помощи клавиш со стрелками, пока не выполнишь задание.