• Мои игры0
  • История0
Игра Рикошет 3

Игра Рикошет 3

Рикошет 3 – третья часть игры, которая успела набрать популярность за очень короткий промежуток времени, и здесь мы конечно снова встретимся с нашим темным героем, который должен уничтожить живые мишени. Из оружия у нашего героя только пистолет, но ему и этого с головой хватит, учитывая его специфическую стрельбу. Заключается эта стрельба в умении стрелять, используя рикошет и за один такой выстрел он может поразить большое количество мишеней. Было бы неплохо если выпущенная пуля из пистолета бесконечно долго летала по экрану поражая все на своем пути, но в таком случае создатели игры нарушили бы все законы физики, да и интерес к игре был бы не таким!

21
23108
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рикошет 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рикошет 3, оригинальное название - Ricochet Kills 3. В эту игру сыграли 23108 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно изучите расположение мишеней на карте, учитывая стены, о которые пули могут рикошетом отлетать в мишень, учитывая преграды, которые не дадут вам такой возможности, и конечно перед каждый выстрелом внимательно смотрите на количество оставшихся выстрелов. Да, мы уже говорили о различных преградах, но не сказали что сброшенный силой пули ящик на голову преступника тоже нанесет урон и не просто урон, а поразит мишень ни чем не хуже выпущенной из пистолета пули! Кроме количества выстрелов данная часть игры отличается от предыдущей количеством уровней, и кроме положенных или обязательных пятидесяти в игре есть бонусные двадцать уровней, открыть которые можно будет лишь справившись с первыми обязательными!