• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Ярость Холодильников 2

Игра Стикмен: Ярость Холодильников 2

Стикмен снова в деле, ему необходимо противостоять холодильникам! Странно, да? Игра сама по себе необычна, поэтому придется по душе тем, кто устал от стандартного геймплея и захотел попробовать свои силы в нечто практически ни на что непохожем. Необходимо проявить максимум внимания и ловкости, так как холодильники падают с разных сторон, а у игрока всего лишь одна жизнь. Если потеряете бдительность, не заметив предупреждающего значка, то холодильник упадет сверху прямо на вас и раздавит. В распоряжение дается оружие, используйте его с умом, не дав ни одному врагу с холодильной камерой сбежать.

33
20125
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Стикмен: Ярость Холодильников 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Ярость Холодильников 2, оригинальное название - Refrigerator Rampage 2. В эту игру сыграли 20125 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: ZRB
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выберите перед началом игры рожицу персонажа из имеющихся вариантов, их насчитывается около 35. Дается оружие, со временем выпадает новое, из него необходимо стрелять по холодильникам, норовящим убежать от вас. Они падают сверху, а о том, откуда именно полетит оборудование, указывает предупреждающее изображение восклицательного знака. Отбегайте с опасной зоны, стреляя по врагам. Периодически падают бонусы в виде шляпы и знака бесконечности,они спускаются с помощью парашюта. Шляпа дает невидимость и возможность проходить через холодильники, а значок бесконечности – увеличение высоты прыжка, наносимый урон из оружия с огненными снарядами увеличивается.

  1. Главная