• Мои игры0
  • История0
Игра Смешные Лица

Игра Смешные Лица

Представляем новую игру, где каждый скучающий игрок сможет вдоволь повеселиться и поднять не только себе настроение, но и своим друзьям. Представьте что вы настоящий художник, который создает портреты, но почему то однажды все пошло наоборот. Так проснувшись с утра, вы обнаруживаете, что совсем разучились рисовать и теперь придется начинать все заново, или же просто рисовать так, как у вас получается.

71
31386
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешные Лица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешные Лица, оригинальное название - Funny Face. В эту игру сыграли 31386 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того чтобы разобраться что от вас требуется вы просмотрите ролик, где подробно покажут что необходимо сделать. Так на первом уровне перед вами появится портрет некоего молодого человека. Внимательно на него посмотрите и постарайтесь запомнить, что и как у него выглядит. Это касается только верхней части человека, то есть головы. Запомнили? Теперь изображение разделиться на две части, на одной из которых останется голова, а на второй глаза, нос, волосы, рот, уши, и остальные элементы. Чтобы соединить в единое целое голову и все остальное необходимо при помощи мышки перетянуть вышеперечисленные элементы. За правильное расположение частей головы на первой картинке вы заработаете три звезды, а это значит высший уровень мастерства. Верим, что и с остальными уровнями вы справитесь также.