• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия Руки Принцессы Анны

Игра Хирургия Руки Принцессы Анны

К сожалению, даже принцессы не защищены от различного рода неприятных ситуаций и травм. Сегодня принцесса Анна веселилась в ледяном саду. Она бегала по льду, совершенно забыв о мерах предосторожности, в результате чего упала и повредила ногу. Теперь ей срочно нужно отправиться к врачу.

58
20829
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия Руки Принцессы Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия Руки Принцессы Анны, оригинальное название - Princess Anna Arm Surgery. В эту игру сыграли 20829 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Бедняжка лежит на кушетке. Она чувствует острую боль в руке. Сделай рентген, для того чтобы определить основную причину боли. После этого приступай к ее устранению. На левой панели игрового поля ты сможешь найти инструменты, которые следует использовать во время операции. При помощи мышки возьми ножницы и разрежь рукав, чтобы освободить доступ к поврежденной руке. Надень на нее жгут, подсоединенный к аппарату, обеспечивающему оптимальное давление. Это позволит избежать обильного кровотечения во время операции. Теперь ты можешь брать скальпель, и делать разрез на руке. При помощи специального устройства расширь разрез, а затем удали осколки раздробленных костей. Вставь в поврежденный участок пластину, которая поможет соединить переломанные кости. Зафиксируй ее при помощи шурупов. Далее воспользуйся медицинской иголкой и нитью, чтобы зашить разрез.

  1. Главная