• Мои игры0
  • История0
Игра Восстановление Милого Дракона

Игра Восстановление Милого Дракона

Мечтали когда-нибудь завести домашнее животное, теперь есть такая возможность. Попробуйте отмыть дракона и вернуть ему нормальный вид. У Вас есть целый набор предметов и медикаментов, чтобы вернуть дракону его традиционный вид. Все в Ваших руках. Сделайте из своего питомца настоящего красавца, которым будут восхищаться все.

24
14613
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Восстановление Милого Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восстановление Милого Дракона, оригинальное название - Cute Dragon Recover. В эту игру сыграли 14613 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает все взаимодействия при помощи мышки. Левая кнопка мышки выполняет все действия. Если Вам нужно обобрать с питомца прилипшие листочки, возьмите левой кнопкой мышки пинцет и поднесите его к листочку. Аккуратно возьмите его и перенесите в тарелку в панель инструментов. Нужно внимательно наводить пинцет, чтобы все получилось. При помощи мышки Вы также сможете наложить бинт дракону, вылечить его все раны и укусы. При необходимости, можно даже сделать укол, взяв шприц и передвинув мышку вверх, закачать в него лекарство. Также придется и помыть дракона, возьмите лейку и поливайте его, пока Вам не предложат выполнить следующее действие. Все взаимодействия с предметом простые и понятные, это позволяет не отвлекаться на различные сочетания клавиш в игре. Все что нужно - это вращение и передвижение мышки.