• Мои игры0
  • История0
Игра Любовь Сестер

Игра Любовь Сестер

Принцессы Эльза и Анна, героини «Холодного сердца» оказались очень романтичными и мечтают о том же, что и их некоронованные сверстницы. Они довольно быстро осваивают все современные достижения и молодежные увлечения. Девушки даже завели себе аккаунты в самых популярных соцсетях. Теперь они постоянно публикуют в них что-нибудь новенькое. Но сейчас красавицы пребывают в приятном волнении – они, наконец, услышали признание в самых романтических чувствах от двух симпатичных парней. Так почему бы не поделиться своей радостью с подружками?! Да и закрепить вспыхнувшие чувства тоже было бы неплохо, ведь парни иногда бывают такие непостоянные. Поможете начинающим пользовательницам соцсетей добиться успеха?

264
76419
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовь Сестер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовь Сестер, оригинальное название - Frozen Sisters In Love. В эту игру сыграли 76419 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 264 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вам не придется делать что-то особенно сложной – сестрички-принцессы уже разработали план, остается только следовать ему. Вы будете пересматривать множество фотографий ми селфи, которые принцессы успели сделать за последнее время. Постарайтесь выбрать из этого количества самые интересные и красивые. Отобранные снимки нужно будет оформить и разместить в аккаунтах Эльзы и Анны. И сделайте эффектные селфи влюбленных парочек!