• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж на День Святого Валентина

Игра Макияж на День Святого Валентина

Приближается день Святого Валентина, и каждая девушка хочет выглядеть блистательно в этот праздник всех влюблённых сердец. Если ты знаешь секреты, которые помогут представительницам прекрасного пола преобразиться, то поделись ими, приступив к игре.

12
2281
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж на День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж на День Святого Валентина, оригинальное название - Valentines Day Makeup. В эту игру сыграли 2281 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твоей помощи нуждается несколько девушек, которые хотят быть неотразимыми в день Святого Валентина. Подготовка каждой из них к этому празднику будет состоять из нескольких этапов. Приступив к преображению первой девушки, тебе для начала нужно сделать ей макияж. Для того чтобы выбрать подходящий цвет теней, помады и румян, ты можешь воспользоваться мышкой и вариантами, представленными на левой панели. На этом этапе можно также сменить форму бровей девушки и подобрать линзы подходящего цвета. После этого переходи к работе с волосами девушки. Смени ей причёску и цвет волос, а также добавь красок при помощи ярких прядей. В завершение этого этапа выбери для красотки подходящие серьги. На последнем этапе нужно будет подобрать для девушки подходящий наряд и аксессуары из вариантов, представленных на левой панели. Как только девушка будет готова, она отправится прямиком на романтическое свидание.

  1. Главная