• Мои игры0
  • История0
Игра Спа День Модной Девушки

Игра Спа День Модной Девушки

Все современные девушки уделяют много времени своей внешности, стараясь выглядеть идеально. Знакомства с тобой ждет одна из таких девушек, которая сегодня собирается весь день провести в СПА-салоне, где приведет свою внешность в порядок. Составьте ей компанию и помоги со всеми процедурами.

232
50797
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спа День Модной Девушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спа День Модной Девушки, оригинальное название - Fashion Girl Spa Day. В эту игру сыграли 50797 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот чудный Спа день в милой модницей тебе предстоит посетить несколько салонов, в каждом из которых красотка получит уход за ногами, волосами, руками и т.п. Первым делом отправляйся вместе с девушкой в салон красоты, где нужно поухаживать за ее лицом. В помощь тебе будут предоставлены различные средства и инструменты, доступные на левой панели. Бери их оттуда, воспользовавшись мышкой, для того чтобы сначала умыть и протереть лицо девушки. Обрати внимание на то, что некоторые предметы применимы ко всему лицу красотки, в то время как другие следует использовать только для определённых его зон. Очистив лицо модницы, помоги ей избавиться от прыщей и сыпи. Обязательно займись бровями девушки, которые необходимо выщипать. Избавиться от отёков и темных кругов под глазами помогут патчи. Еще несколько уходовых процедур для лица, и можно будет отправляться в следующий салон.