• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Свидание в Колледже

Игра Принцессы Диснея: Свидание в Колледже

Так уж получилось, что Ариэль и ее подружка принцесса Рапунцель познакомились в колледже с двумя привлекательными молодыми людьми. Знакомство получилось обоюдно увлекательным и молодые люди решили пригласить на двойное свидание Ариэль и Рапунцель. Девочки решили не отказываться от свидания и отправились готовиться к свиданию, как и новые знакомые девочек. Наша задача помочь и первым и вторым в подготовке к свиданию.

82
17491
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Свидание в Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Свидание в Колледже, оригинальное название - College Crushes. В эту игру сыграли 17491 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, первыми мы будем готовить девочек, им для подготовки необходимо больше времени, и пора, наверное, начинать, чтобы успеть вернутся к мальчикам и подготовить их. Начнем с Рапунцель, выбрав для нее подходящий макияж, значит надо накрасить губки, выбрать тени, подвести реснички и воспользоваться румянами. Теперь очередь Ариэль, которая уже заждалась своей очереди. Следующий этап – подготовка Ариэль, с морской красавицей необходимо повторить все тоже самое что и с её подружкой, не забыв после макияжа выбрать красивые наряды. Ну вот очередь парней наступила, макияж мы, конечно, не будем им наводить, но над стилем одежды надо бы подумать и выбрать что-то наиболее подходящее для свидания с принцессами. Как только ребята будут готовы можно отправляться на свидание, которое обязательно пройдет успешно.

  1. Главная